Новый 2022 год
 

Государственное учреждение образования
«Социально-педагогический центр Слонимского района»

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Горячие новости

 

 15.09.2022  Семинар для заместителей директоров по ВР, специалистов СППС учреждений образования.

подробнее...

 

 15.09.2022  Семинар «Современные подходы к разработке политики по защите прав и законных интересов несовершеннолетних»

подробнее...

 

 05.09.2022  Практическое занятие "Я и дорога"

подробнее...

 

 02.09.2022  Диспут "О взаимоотношениях юношей и девушек"

подробнее...

 

 31.08.2022  Акция "Соберем детей в школу"

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 231800, Гродненская обл., г. Слоним, ул. Тополевая, 33-2
Телефон: 8(01562) 2-53-63
Электронная почта: 

Регистрационное свидетельство

в БелГИЭ №122612 от 22.12.2015

Регистрационное свидетельство

в НИРУП "ИППС" №4141815372 от 26.04.2018

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

НОВЫЙ 2022 ГОД

 

    31 декабря. Новогодний сувенир "Пушистый снежок". Объединение по интересам "Кудесница", руководитель Юцик С.А.

 

 

 

  

 

 

 

     03.12.2021. Очень скоро наступит Новый год и каждый ребенок ждет от дедушки Мороза долгожданных подарков, исполнения желаний и надеются на чудо.

НОВЫЙ 2021 ГОД

 

 

 

 

 

  

 

  

 

 

2020 ГОД

 

 

    16 января наши воспитанники вновь окунулись в сказочную атмосферу  новогодних праздников. Приятные сюрпризы  для ребят организовали заместитель генерального директора ОАО "Слонимский мясокомбинат" О.В.Янушко, главный инженер М.В.Комар, заместитель по идеологической работе И.В.Зенько, председатель профсоюзного комитета И.Т.Герасько и конечно Дед Мороз и Снегурочка.  Новогодние стихи, песни, совместные хороводы, добрые слова и пожелания звучали в зале. Огромное спасибо за теплоту ваших сердец и поддержку нашего учреждения.

     13 января постоянный друг детского социального приюта Евгений Матушко порадовал наших воспитанников  новогодним тортом, свежими фруктами, сладостями, игрушками. Огромное спасибо за постоянное участие в жизни наших воспитанников. 

 10 января 2020. Ежегодно представители Слонимского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз приходят в гости к нашим воспитанникам. Дети получили настольные игры, канцелярские товары, сладости, фрукты. Огромное спасибо за поддержку нашего учреждения.

 

    4 января сотрудники государственного учреждения образования "Средняя школа № 10 г.Слонима" пришли к нашим воспитанникам с подарками и добрыми пожеланиями в канун Рождества. Спасибо огромное за сотрудничество.

 

   03.01.2020 в детский социальный приют пришли обучающиеся и взрослые из государственного учреждения образования "Средняя школа № 8 г.Слонима". Ребятам принесли новые увлекательные книги, раскраски, мягкие игрушки, а еще провели время в увлекательных играх и конкурсах. Огромное спасибо за сотрудничество.

     Ежегодно представители военного комиссариата Слонимского и Зельвенского районов накануне нового года приходят в гости к нашим воспитанникам. Огромное спасибо за многолетнее сотрудничество. С Наступающим Новым годом!!!

 

     29 декабря в гостях у наших ребят побывали представители Opelclub.by г.Слонима. Ребята получили не только интересные подарки, но пообщались с Санта Клаусом, а также получили массу положительных эмоций. Огромное спасибо за сотрудничество.

  

 

     28 декабря сотрудники кафе "101 этаж" пришли в гости к нашим воспитанникам. Хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, шоу мыльных пузырей, зажигательный клоун, сладкие подарки и счастливые лица детей. Спасибо за сотрудничество. С Наступающим Новым годом!!!

  

   

   22 декабря  специалисты салона цветов Odonata провели новогодний мастер-класс с воспитанниками детского социального приюта. Огромная благодарность Светлане Мартыненко за позитивное общение, возможность каждому ребенку испытать удовольствие в создании новогодних композиций своими руками.

   

Мастерская Деда Мороза

 

   Вместе с руководителем объединения по интересам "Кудесница" Юцик Светланой Александровной готовим к Новому году подарки своими руками. 

Мастерская Деда Мороза

  

  Лучший подарок к Новому году - это поделки, сделанные руками ребенка.

  

 

   В преддверии Нового года каждый наш воспитанник написал письмо Деду Морозу с надеждой получить заветный подарок. А ведь в Новый год происходят чудеса и детские мечты всегда сбываются.

2019 год

  

 29.12.2018. А у нас снова гости. Подарки и искренние пожелания добра и счастья для детей и взрослых от Слонимского РОВД. После поздравлений мини-турнир по настольному теннису.

  

27 декабря военнослужащие 354-й радионавигационной части («Вышки») пригласили наших воспитанников в гости к Деду Морозу и Снегурочке. Все ребята получили замечательные подарки и поучаствовали в представлении. Такие новогодние встречи уже традиционны. Администрация ГУО «СПЦ» выражает искреннюю благодарность командованию и всем военнослужащим части. С Новым годом!

 

  

  Наши талантливые воспитанники украсили елочку в холле новогодними игрушками, сделанными своими руками.

         

   Готовимся к Новому году. Новогодние аппликации с пожеланиями своими руками. Старшие помогают малышам.

  

  Все воспитанники с удовольствием принимают участие в подготовке к Новому году.

  

     

 Новый год ждем с нетерпением. Украшаем учреждение, письма Деду Морозу уже написаны.