Наши дети
 

Государственное учреждение образования
«Социально-педагогический центр Слонимского района»

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Горячие новости

 

 15.09.2022  Семинар для заместителей директоров по ВР, специалистов СППС учреждений образования.

подробнее...

 

 15.09.2022  Семинар «Современные подходы к разработке политики по защите прав и законных интересов несовершеннолетних»

подробнее...

 

 05.09.2022  Практическое занятие "Я и дорога"

подробнее...

 

 02.09.2022  Диспут "О взаимоотношениях юношей и девушек"

подробнее...

 

 31.08.2022  Акция "Соберем детей в школу"

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 231800, Гродненская обл., г. Слоним, ул. Тополевая, 33-2
Телефон: 8(01562) 2-53-63
Электронная почта: 

Регистрационное свидетельство

в БелГИЭ №122612 от 22.12.2015

Регистрационное свидетельство

в НИРУП "ИППС" №4141815372 от 26.04.2018

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" стартовала 14 декабря 2021 года

     14 января в рамках акции "Наши дети" работники Слонимской прокуратуры пришли в гости к нашим ребятам с фруктами, сладостями и добрыми пожеланиями.

 

   13 января на Старый Новый год учащиеся ГУО "Средняя школа № 8 г.Слонима" пришли к нам в гости с песнями о благополучии в наступающем году и колядками.

 

    9 января в рамках акции "Наши дети" сотрудники Слонимского РОВД порадовали ребят новым спортивным инвентарем.  Взрослые и дети вместе провели время в спортивной комнате. Приятной неожиданностью для мальчиков был баскетбольный щит с кольцом.

 

   8 января в рамках акции "Наши дети" учащиеся ГУО "Средняя школа № 9 г.Слонима" пришли в гости к нашим ребятам с рождественской программой и подарками. Веселые конкурсы, стихи, хороводы, новогодние песни и добрые слова звучали в зале.

 

    В Рождественский сочельник учащиеся учреждения образования "Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства"  пришли к нашим ребятам с праздничной программой.

 

  4 января 2022 года в рамках акции "Наши дети" детский социальный приют посетили директор Издательского дома "Педагогическая пресса", главный редактор газеты "Настаyнiцкая газета" Екатерина Эдуардовна Дубинская и главный редактор газеты "Домой!" Ольга Викторовна Барталевич.  В подарок приюту были переданы книги, игрушки, роликовые коньки, самокаты, шахматы, шашки, ракетки для настольного тенниса. Каждый ребенок получил индивидуальный подарок. а совместное чаепитие дало возможность пообщаться детям и взрослым на разные темы. Спасибо за подарки и теплое общение.

https://disk.yandex.by/i/gqVssSjNCoZfbw

    30 декабря учащиеся и педагоги ГУО "Средняя школа № 8 г.Слонима" в рамках акции "Наши дети" побывали в гостях в детском социальном приюте.

   30 декабря военнослужащие 354-радионавигационной части пришли с теплыми словами в детский социальный приют. Ребята получили индивидуальные подарки. Для спортивной комнаты учреждения был приобретен бильярд.

 

   29 декабря учащиеся и педагоги учреждения образования "Слонимский государственный медицинский колледж" в рамках акции "Наши дети" пришли в гости  с подарками и новогодним представлением.

 

    Ежегодно представители ОАО "Беларусбанк" поздравляют наших ребят с наступающим Новым годом. Дедушка Мороз. Снегурочка, веселый Тигр провели в детском социальном приюте новогодний мини-утренник. Каждый ребенок получил новогодний подарок.

    28.12.2021 представители филиала "Слонимское УМГ ОАО "Газпром трансгаз Беларусь" в рамках акции "Наши дети" поздравили ребят с наступающим Новым годом!

https://disk.yandex.by/i/PDlPQO1SN8AQsg

 

   Ежегодно военнослужащие 11-ой гвардейской отдельной механизированной бригады поздравляют наших ребят с Новым годом. В зале звучали новогодние стихи, добрые пожелания. Каждый ребенок получил индивидуальный заветный подарок, фрукты и сладости, а материальная база учреждения пополнилась интерактивной доской. Спасибо за вашу помощь и поддержку, с Новым 2022 годом!

   27.12.2021 представители военного комиссариата Слонимского и Зельвенского районов в рамках акции "Наши дети" пришли с новогодними подарками и пожеланиями в детский социальный приют.

 

  24.12.2021. Веселое, зажигательное, увлекательное мероприятие в канун Нового года провели с нашими ребятами учащиеся учреждения образования "Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства". Сладкие сюрпризы ждали детей в мешке Деда Мороза.

    Марафон добрых дел продолжает дарить подарки нашим детям. Реализован добросердечный проект "Чудеса на Рождество" (mua_bogdan). Спасибо за вашу помощь и поддержку.

 

 

 

   24 декабря 2021  замечательное новогоднее представление "В гостях у сказки" подготовили для наших ребят артисты Слонимского драматического театра. С новогодними поздравлениями и подарками к ребятам пришли заместитель председателя Слонимского райисполкома Емелина Т.Н., заместитель начальника управления образования Слонимского райисполкома Еремейчик М.А., представители ООО "Буммонтаж", ОАО "Слонимская КПФ", Дорожно-строительного управления № 65, районной организации общественного объединения  "Белорусский союз женщин". ОАО "Слонимский мясокомбинат". Огромное спасибо за праздник, который вы подарили нашим ребятам.

 

   21.12.2021 в рамках акции "Наши дети" взрослые и учащиеся ГУО "Средняя школа№ 7 г.Слонима" пришли в гости к нашим ребятам с подарками. В зале звучали новогодние стихи и добрые пожелания.

  16 декабря в рамках акции "Наши дети" учащиеся и педагоги ГУО "Средняя школа № 4 г.Слонима" пришли в гости в детский социальный приют с подарками для ребят.

15 декабря в рамках акции "Наши дети" учащиеся и педагоги ГУО "Средняя школа № 2 г.Слонима" пришли в детский социальный приют с программой "Рождественские чудеса".

 

 

     Ежегодно в рамках благотворительной акции "Наши дети" к ребят приходят представители районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин" (председатель Грасевич Н.М.). Ребята со взрослыми нарядили новогоднюю елку и рассказали о своих заветных желаниях на Новый год.

  14 декабря 2021 представители  Слонимского районного отдела Гродненского областного управления фонда социальной защиты населения пришли с подарками к нашим воспитанникам.

   Дедушка Мороз и Снегурочка социально-благотворительного учреждения помощи детям и взрослым "Центр помощи"ера" приехали в гости к нашим ребятам. Индивидуальные подарки, средства гигиены, канцелярские товары, дидактические и развивающие игры, а главное - детские улыбки, позитивные эмоции, восторг в глазах ребят. Огромная благодарность за вашу помощь и поддержку.