Новости
 

Государственное учреждение образования
«Социально-педагогический центр Слонимского района»

РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Горячие новости

 

 15.09.2022  Семинар для заместителей директоров по ВР, специалистов СППС учреждений образования.

подробнее...

 

 15.09.2022  Семинар «Современные подходы к разработке политики по защите прав и законных интересов несовершеннолетних»

подробнее...

 

 05.09.2022  Практическое занятие "Я и дорога"

подробнее...

 

 02.09.2022  Диспут "О взаимоотношениях юношей и девушек"

подробнее...

 

 31.08.2022  Акция "Соберем детей в школу"

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 231800, Гродненская обл., г. Слоним, ул. Тополевая, 33-2
Телефон: 8(01562) 2-53-63
Электронная почта: 

Регистрационное свидетельство

в БелГИЭ №122612 от 22.12.2015

Регистрационное свидетельство

в НИРУП "ИППС" №4141815372 от 26.04.2018

Cтатистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Михаил Орда: «Западные страны пытаются сделать МОТ соучастницей своих
незаконных действий против трудящихся Беларуси»

  Воспитатель детского социального приюта Шука З.Н. награждена дипломом за участие в районном этапе Республиканского фестиваля трудовых талантов отрасли "Новые имена!" Номинация "Изобразительное и декоративно-прикладное искусство".

Поздравляем!

   25 марта 2022 года состоится «прямая линия» по вопросам оплаты и охраны труда в системе образования. 
На   вопросы   членов   профсоюза   ответит   главный   технический   инспектор труда,   заведующий   отделом   социально-экономической   работы   областного
комитета   Белорусского профсоюза   работников   образования   и   науки Венцкович Елена Антоновна.
Интересующие вопросы можно задать с 10.00 до 12.00 часов по телефону 8-0152-62-51-16

 

Экскурсии по Беларуси.  20 ноября члены первичной профсоюзной организации учреждения посетили Ружанский дворцовый комплекс рода Сапег - один из крупнейших дворцовых комплексов Беларуси 17-18 в.в.

 ЛЮДИ НА ГРАНИЦЕ. ПРОФСОЮЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СТРАНЫ ПРОДОЛЖАЮТ ПОМОГАТЬ МИГРАНТАМ. Беженцы продолжают ютиться в логистическом центре в надежде, что Польша пропустит их в Германию. Тем временем профсоюзные организации страны каждый день привозят мигрантам гуманитарную помощь (подробнее)

ФПБ – О СИТУАЦИИ НА ГРАНИЦЕ: ЛЮДИ В СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ, МЫ ПРОДОЛЖИМ ПОМОГАТЬ. Вторую неделю группа мигрантов в несколько тысяч человек находится на границе Беларусь-Польша. Белорусская сторона делает все, чтобы облегчить их участь и создать более комфортные условия (подробнее).

ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ ОТ ФПБ ПОЛУЧИЛИ БЕЖЕНЦЫ В ЛОГИСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ И В «СВИТАНКЕ». С пятницы Федерация профсоюзов Беларуси присоединилась ко всебелорусской акции по сбору продуктов питания и предметов первой необходимости для обеспечения гуманитарной помощью беженцев, которые оказались заложниками миграционного кризиса на белорусско-польской границе(подробнее).


Михаил Орда: «Евросоюз цинично издевается над людьми, которые бегут от войны и разрухи»

Испытание холодом, импровизированные дома и надежда на помощь. Ситуация на белорусско-польской границе остается напряженной уже который день (подробнее).

 

ПРОЕКТ НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ ОТВЕЧАЕТ НА ЗАПРОСЫ ЛЮДЕЙ

Такое мнение высказал председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда (подробнее).

      

ПРОЕКТ НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ БЕЛАРУСИ  ПРЕДСТАВИЛИ ПРЕЗИДЕНТУ

На заседании с рабочей группой по доработке проекта Конституции Александр Лукашенко рассказал, что ему уже представили новый вариант главного документа страны (подробнее).

По инициативе Федерации профсоюзов Беларуси организована конференция, которая продлится до 14 сентября.
  В рамках форума будет детально рассмотрен каждый вопрос, касающийся ведения санкций с конкретным указанием на те международные законы, которые сегодня обязаны выполнять страны Евросоюза.
   Планируется, что будет итоговый документ, где эксперты и авторитетные в этой области ученые поставят свои подписи для того, чтобы показать, что Евросоюз нарушает международное законодательства (подробнее)

 

Михаил Орда: «Вытокi» стали настоящим открытием нашей культуры, самобытности, спорта (подробнее)

ФПБ: СОБРАТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ В 2021 ГОДУ СТАЛО ЕЩЕ ДОРОЖЕ

Об этом свидетельствуют результаты профсоюзного мониторинга цен на весь ассортимент школьных товаров, который прошел по всей стране. Профсоюзные специалисты провели детальный анализ каждой группы товаров в разрезе потребностей младших и старших классов. Мониторинг проходил в торговых объектах как государственной, так и частной формы собственности. Внимание уделялось в первую очередь ценам на продукцию отечественных производителей.

Александр Лукашенко: «Мы прожили непростой год»

   Фокус всего мира сосредоточен на Беларуси, но не по ее воле. Об этом заявил Президент страны Александр Лукашенко во время встречи с журналистами и медийным сообществом. Встреча проходит в прямом эфире в формате «Большого разговора с Президентом» (подробнее).

Президент Беларуси встретился с председателем Федерации профсоюзов Михаилом Ордой

  В четверг, 5 августа, прошла рабочая встреча Президента Беларуси Александра Лукашенко с председателем Федерации профсоюзов Беларуси Михаилом Ордой. На ней обсудили ряд важных для нашей страны вопросов (подробнее)

  

Отношения профсоюзов с нанимателями, создание первичных профсоюзных организаций, контроль ценообразования. Эти и другие вопросы обсуждались на встрече Александра Лукашенко с председателем Федерации профсоюзов Михаилом Ордой (подробнее)

Что обсуждал Президент с председателем ФПБ? Михаил Орда поделился подробностями разговора

   Работа в условиях санкций, защита трудовых коллективов, пенсии, зарплаты и материальная ответственность работников. Об этом и не только по итогам рабочей встречи с главой государства председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда рассказал в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей в проекте «Разговор у Президента», который вышел на главном телеканале страны «Беларусь 1».

https://estu.1prof.by/news/chto-obsuzhdal-prezident-s-predsedatelem-fpb-mihail-orda-podelilsya-podrobnostyami-razgovora/